СТАЛЬНЫЕ ОКОННЫЕ КОНСТРУКЦИИ

Главная | Статьи | СТАЛЬНЫЕ ОКОННЫЕ КОНСТРУКЦИИ

Сфера применения стальных оконных конструкций не так уже велика, как может показаться на первый взгляд. По своим характеристикам окна из нержавеющей стали слишком массивны и тяжелы, у них очень низкое сопротивление теплопередачи, что делает их весьма неудобными для остекления жилых зданий. В гражданских объектах чаще всего применяются окна из поливинилхлорида, дерева, комбинированные конструкции с использованием дерева, алюминия, нержавеющей стали и ПВХ.

ПЛЮСЫ ПРИМЕНЕНИЯ СТАЛЬНЫХ ОКОН

Эти окна требуют к себе меньше внимания и заботы, поэтому они вытеснили стальной профиль по основным параметрам. Однако, важность и необходимость окон из нержавеющей стали отрицать не приходится — для остекления промышленных зданий, где важнее надежность, стальные окна подойдут лучше всего.

Cтальной оконный профиль по определению не подвержен влиянию ржавчины и окисления, особенно, при правильном уходе и качественном монтаже. Специалисты компании «РайТар» знают толк в работе со сталью, поэтому никаких трудностей или непредвиденных ситуаций не может произойти ни на одном этапе установки оконных конструкций.

Порядок проведения работ по монтажу стальных окон

Начинается всё, разумеется, с обсуждения между заказчиком и исполнителем, замера оконного проема и выбора самой конструкции стального окна.

После того, как первый этап заканчивается договоренностью, начинается второй этап, на котором идет непосредственное изготовление оконных рам на производстве. Есть несколько видов оконных конструкций из нержавейки. Они подразделяются на два основных направлениях – глухое окно и открывающееся.

У каждого направления есть свои особенности. К примеру, глухое окно может быть как с одинарным, так и с раздельным переплетом, а открывающееся может различаться количеством переплетов и механизмом открывания фрамуг. Для тех, кто с этим не имел дело, проще довериться профессионалам, они помогут выбрать именно тот вариант, который больше всего подойдет вашему помещению.

На третьем этапе осуществляется монтаж окон. Специалисты компании «РайТар» очень хорошо подкованы в этом вопросе, за плечами – многолетний опыт не только изготовления, но и монтажа таких конструкций, поэтому, обращаясь к нам вы можете быть уверенными не только в качестве монтажа, но и дальнейшем сервисном обслуживании отрегулированных оконных конструкций. Наша компания знает себе цену и отвечает за свои действия, ведь мы работаем с серьезным материалом, а с ним иначе быть не может.

Рассчитать стоимость проекта

Позвоните нам по телефону +7 (495) 787-07-72 или заполните
форму на сайте и мы обязательно ответим вам в течение часа.