ПРОИЗВОДИТЕЛИ ВХОДНЫХ ГРУПП

Главная | Статьи | ПРОИЗВОДИТЕЛИ ВХОДНЫХ ГРУПП

В настоящее время формируется множество организаций, предоставляющих различного рода услуги и разнообразную продукцию. Каждую из компаний объединяет одно, а именно необходимость в хорошо оборудованных помещениях, каждое из которых нуждается в установке дверей. Найти надёжную компанию, которая выполняет производство входных групп высшего качество достаточно сложно. Связано это с обилием организаций, занимающихся перепродажей дешёвых конструкций или же дорогих со своей наценкой.

В 2000 году на свет появилась компания «РАЙТАР», которую основали партнёры Владимир Райков и Владимир Таранов. Основным направлением организации является производство качественных входные групп из стали и стекла высшего качества. Наличие самого современного оборудования, квалифицированных специалистов и высокой степени ответственности перед клиентами позволило выйти на Российский рынок достаточно быстро. Мы зарекомендовали себя с лучшей стороны в глаза как малых, так и крупных организаций.

Разновидности входных групп

Клиенты нашей компании могут выбрать входную группу, исходя из личных потребностей и нужд, а при необходимости всегда есть возможность создать уникальное решение. Обращаясь к нам, вы можете стать обладателем следующих видов входных конструкций:

  • Холодные двери. В качестве основного материала используется сталь или нержавеющая сталь. Применяются для установки в межкомнатные проёмы как жилых, так и коммерческих помещений. Также имеют широкое распространения в деловых центрах, складах, отелях и различного рода государственных учреждениях. Помимо этого, их часто устанавливают в помещениях с минимальным отоплением, таких как железнодорожные и автовокзалы или метро.
  • Тёплые двери. Устанавливаются в помещениях, где необходимо соблюсти оптимальную температуру. Особое распространение имеют в помещениях коммерческого направления. Это связано с прекрасным теплоизоляционными свойствами. Они отлично себя показывают в регионах, где преобладает низкая температура воздуха, так как прекрасно сохраняют имеющееся в помещении тепло.
  • Автоматические двери. Они являются одними из самых популярных и долговечных. Для изготовления используется сталь или нержавеющая сталь. Свойства материала обеспечивают отличную устойчивость к агрессивной среде и повышенному уровню влажности. Популярны для установки в аэропортах, вокзалах, гостиницах и отелях. Многие устанавливают автоматические двери в своих офисных помещениях, что отлично подчёркивает статус и имидж организации.
  • Револьверные. Их называют по-разному, карусельные, вращающиеся, но официальным является револьверные. Они прекрасно подходят для оформления большинства современных проектов зданий, где преобладает большой поток людей. Чаще всего устанавливают в бизнес-центрах, торгово-развлекательных комплексах, отелях и прочих общественных помещениях.
  • Противопожарные. Огнеупорные двери из стали или нержавеющей стали обеспечивают безопасность при возникновении пожара. Герметичность конструкции обеспечивает предотвращение попадание в помещение огня и ядовитых газов в течение определённого времени. Имеют широкое распространения в различных государственных организациях, офисах и бизнес-центрах. Подобные двери обеспечивают повышенный уровень безопасности, что очень важно в местах большого скопления людей.

Оформление, доставка и монтаж

Для вашего удобства, мы сформировали комфортные условия сотрудничества на всех этапах. Вам достаточно позвонить нам по телефону, указанному на сайте, получить консультацию от специалиста и оформить заявку на выезд менеджера. Он сам приезжает к вам, предоставляет подробную консультацию на месте проведения работ, производит замеры, и всё это абсолютно бесплатно.

После согласования всех моментов оформляется договор, в котором прописываются все, даже самые незначительные нюансы. Сроки изготовления обговариваются индивидуально и зависят от сложно выполнения конструкции. После чего входная группа доставляется на участок работ и устанавливается опытными мастерами с использованием современного оборудования. Конечным этапом работ являются положительные эмоции с вашей стороны от качественно проделанной работы. Звоните нам прямо сейчас и станьте счастливым обладателем качественных и долговечных входных групп!

Рассчитать стоимость проекта

Позвоните нам по телефону +7 (495) 787-07-72 или заполните
форму на сайте и мы обязательно ответим вам в течение часа.