ВЫБИРАЕМ ВИНТОВУЮ ЛЕСТНИЦУ ИЗ НЕРЖАВЕЙКИ

Главная | Статьи | ВЫБИРАЕМ ВИНТОВУЮ ЛЕСТНИЦУ ИЗ НЕРЖАВЕЙКИ

Вас все больше привлекают качественные и изящные, роскошные и легкие винтовые лестницы из нержавейки? Хотите использовать их для обустройства коммерческого офиса или для создания оригинального дизайна загородного коттеджа? Быть может, есть желание наполнить особенными нотками дом или промышленный объект? Подарить что-то яркое торговому центру или же небольшому магазинчику?
В этой статье мы собрали комментарии специалистов по поводу выбора и покупки такой продукции.

3 ОСНОВНЫХ ВИДА ЛЕСТНИЧНЫХ МАРШЕЙ ИЗ НЕРЖАВЕЙКИ

Эксперты говорят о 3-х основных видах лестниц:

  • Маршевые.
    Считаются самыми известными и распространенными, устанавливаются на объектах со стандартной планировкой, являются признанным «классическим» решением, отвечающим за красоту и стиль интерьера. По такой конструкции одновременно могут подниматься несколько человек, сталь выполняет не только декоративную роль, но и имеет серьезную функциональную нагрузку (материал выдерживает вес всей конструкции и людей).
  • Винтовые лестницы из нержавейки
    Винтовые лестницы из нержавейки используются в загородных домах и на всех тех объектах, где важно сохранить каждый сантиметр. Винтовые лестницы сразу же расставляют акценты по всему периметру помещения, выглядят изысканно и привлекательно, дарят вашему объекту особенный вкус и особенное настроение. Правда, стоимость подобных конструкций зачастую достаточно высокая: лестницы изготавливают на специальном гибочном оборудовании с ЧПУ, перед производством составляется проект с расчетом нагрузки, функциональных характеристик, а также других особенностей.
  • Хребтовые.
    Эксперты говорят о том, что появление хребтовых лестниц связано с новыми трендами в дизайне интерьера, желанием выделиться и сделать несколько ярких акцентов. По структуре и внешнему виду такая лестница напоминает позвоночник. Если посмотреть на эту лестницу со стороны, создается ощущение невероятной «легкости». Конструкция «словно бы парит» в воздухе, создает ощущение невесомости, дарит ощущение пространства любому помещению и любому объекту.

ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ВЫБРАТЬ ИМЕННО РЕШЕНИЯ ИЗ НЕРЖАВЕЙКИ?

Какие преимущества предоставляют вам качественные лестницы из нержавеющей стали? Почему они по сей день пользуются столь высоким спросом у покупателей с разным уровнем, характеристиками и предпочтениями?

  1. Отличное стилевое решение.
    Нержавеющая сталь дарит вашему объекту ощущение особенного шика, красоты и легкости. Материал подходит для интерьеров, оформленных в стиле хай-тек.
  2. Уникальные сочетания с другими материалами.
    Нержавеющая сталь переплетается с материалами из стекла, дерева, мрамора, гранита или других материалов, вдохновляет шиком и красотой.
  3. Повышенная прочность и устойчивость ко внешним воздействиям.
    Нержавейка – качественная легированная сталь, в составе которой присутствует хром. Благодаря этому нержавеющая сталь гарантирует отличные функциональные характеристики, легко выдерживает воздействия среды, отличается стойкостью к физическим и химическим воздействиям.
  4. Шикарный цвет даже под воздействием солнечных лучей и ультрафиолета.
    Благодаря этому вашим лестницам больше не страшны будут ни УФ-лучи, ни палящее солнце. Материал останется безупречным даже после 10 лет службы.

Нержавеющая сталь была изобретена великим гением Гарри Бреарли в 1913 году. И вот уже более 100 лет она активно используется в самых разных областях, дарит красоту и шик. Винтовые лестницы из нержавейки – выбор тех, кто давно мечтал дополнить интерьер чем-то особенным, подарить ему нотки технологичности, гармонии и легкости.

Рассчитать стоимость проекта

Позвоните нам по телефону +7 (495) 787-07-72 или заполните
форму на сайте и мы обязательно ответим вам в течение часа.