И ОГОНЬ ТЕПЕРЬ НЕ СТРАШЕН

Главная | Статьи | И ОГОНЬ ТЕПЕРЬ НЕ СТРАШЕН

Пожарная безопасность всегда стоит на первом месте в организации пространства помещения. Еще бы, ведь она затрагивает такие аспекты, как сохранность не только материальной собственности, но и человеческой жизни! Поэтому, важно уделять внимание расположению противопожарных конструкций на самом раннем этапе планирования.

Ещё один способ защититься

Негорючие материалы, находящиеся в доступных местах огнетушители – безусловно, необходимые вещи. Это обязательные меры предосторожности, которыми ни в коем случае нельзя пренебрегать. Однако, в последнее время появились и дополнительные средства защиты и обеспечения дополнительной безопасности в помещении – это противопожарные конструкции. Это специально оборудованные двери и перегородки, которые не только смогут выдержать пожар, но и заблокировать его дальнейшее продвижение.

Такие конструкции прочны, выносливы и станут на защиту вашей безопасности в самый ответственный момент. Высокие классы стойкости к огню и горячему воздуху делают противопожарные конструкции немаловажной частью современных промышленных и муниципальных учреждений, подверженных рискам в первую очередь. Установка противопожарных конструкций на таких объектах является необходимым условием для обеспечения надежности и гарантии защиты людских жизней.

Характеристика от компании

Компания Райтар провела многочисленные исследования, эксперименты, стресс-тесты, и с уверенностью может сказать, что добилась превосходных результатов на поле битвы с огнем.

С нами вы можете быть уверены в качестве и надежности наших конструкций из стекла и стали, которые соответствуют всем требуемым нормам безопасности. Входные группы, устанавливаемые компанией Райтар, не только выглядят эстетически гармонично и обеспечивают пассивную защиту от атаки огненной катастрофы, но могут так же активно противодействовать стихии, герметично блокируясь и, тем самым, не пропуская жар на другую сторону и сдерживая огонь на время, достаточное для проведения полноценного комплекса противопожарных мер.

Использование этих же технологий при установке окон позволяет предотвратить еще более страшную проблему, а именно – перекидывание огня на другие этаж и фасад здания, что грозит гораздо большими потерями. Однако, с нами вам не придется задумываться над этой проблемой, а уделить гораздо больше времени оформлению интерьера, за безопасность которого вы можете быть уверены, равно как и за безопасность людей, находящимся в нем.

Рассчитать стоимость проекта

Позвоните нам по телефону +7 (495) 787-07-72 или заполните
форму на сайте и мы обязательно ответим вам в течение часа.