Входная группа для здания

Главная | Каталог | Входная группа для здания

ВСЕ КАТЕГОРИИ

Для повышения уровня привлекательности и надёжности, многими организациями используются входная группа для здания. В группу входят такие элементы как основная рама, двери, козырьки, перила и другие. Такое решение можно по праву считать самым лучшим, ведь данные конструкции отличаются своей долговечностью и долгим сроком эксплуатации. Плюс ко всему, такая конструкция выглядит гораздо современнее и отличается своим уникальным дизайном.

1 / 1

В процессе выбора группы необходимо учитывать все особенности строения, включая внешний дизайн и используемый материал. Очень важно, чтобы внешний вид входной секции отлично сочетался с общим оформлением здания и подчёркивал его преимущества. Каждому владельцу здания будет приятно осознавать, что общая структура его собственности выглядит очень элегантно и гармонично.

Преимущества входных групп

Всем прекрасно понятно прямое назначение данных конструкций, но у всех существуют определённые особенности, которые должны сочетаться в группе. Кому-то необходима установка группы с пуленепробиваемыми стёклами, которые обеспечивают повышенный уровень безопасности, а некоторым достаточного остекления. Но каждая из этих конструкций обладает определённым рядом положительных свойств и преимуществ, а именно:

  • Превосходная защита от внешнего воздействия и погодных условий.
  • Комфортный вход и выход в здание, благодаря возможности установки автоматической системы открытия дверей.
  • В холодное время года сохраняют тепло в помещении.
  • И обладают значительным сроком бесперебойной эксплуатации.

Материал для входных конструкций Наиболее надёжным и популярным материалом для данных конструкций считается сталь. Именно она имеет повышенный уровень прочности и надёжности, который так необходим в оформлении любого здания. Плюс ко всему, профили соединяются при помощи сварки, что делает всю конструкцию очень крепкой и долговечной. Стоит отметить, что сталь имеет низкий коэффициент расширения от воздействия температуры, благодаря чему исключается возможность расширения зазоров.

Изготовление входных групп для зданий

Компания «РАЙТАР» занимается производством и реализацией стальных систем более 18 лет. ЗА срок своего профессионального развития, мы реализовали более тысячи положительных проектов. Клиентам нашей компании являются крупные частные и государственные организации, которые сотрудничают с нами долгие годы.

Изготовление входных групп для зданий в Москве выполняется на самом современном оборудовании при участии высококвалифицированных специалистов. Мы ценим своих клиентов, а потому тщательно следим за качеством своих изделий. Для получения дополнительной информации и по вопросам сотрудничества, позвоните нам по телефону, указанному на сайте и получите всю необходимую информацию от наших специалистов.

Рассчитать стоимость проекта

Позвоните нам по телефону +7 (495) 787-07-72 или заполните
форму на сайте и мы обязательно ответим вам в течение часа.

Шесть причин начать работу с нами

РАЙТАР — это механика архитектурной свободы

Четверть века работы со сталью

Библиотека собственных инженерных наработок

Любые формы и габариты светопрозрачных конструкций

Использование новейших технологий

Стальной профиль собственной разработки

Свобода архитектурных решений